📞 +7 707 540-71-38 · WhatsApp на всех номерах · ✉️ info@corneta.kz 🏢 Юрлицам: накладные, ЭСФ 🛃 Легальный ввоз в Казахстан
Совместимые аналоги импортной пневматики: пришлите спецификацию — таблица аналогов и счёт за 1–3 дня +7 707 540-71-38 ✉️ info@corneta.kz

CY1L/RMTL-32-1600

Пневмоцилиндр CY1L/RMTL-32-1600, Ø32, ход 1600 мм
306 660 ₸
Пневмоцилиндр Ø32 мм, ход 1600 мм · усилие 483 Н при 6 бар
Поставка 2–4 недели
Перейти к заказу CY1L/RMTL-32-1600 →

Какие технические данные у CY1L/RMTL-32-1600?

У CY1L/RMTL-32-1600 диаметр поршня 32 мм, ход 1600 мм, усилие 483 Н при 6 бар.

Характеристики серии CY1L →

Диапазон серии CY1L

Вся серия в реестре: Ø6–40 мм (7 типоразмеров), ход 100–2000 мм (20 вариантов), всего 90 позиций с ценой в реестре.

Усилие и расход по размеру

ДавлениеТолкающееТянущее
4 бар322 Н276 Н
6 бар483 Н415 Н
10 бар804 Н691 Н

Площадь поршневая 804 мм², штоковая Ø12 — 691 мм². Объём за ход 1600 мм: 1286.8 см³ поршневая, 1105.8 см³ штоковая, расход за двойной ход 2392.6 см³. Как считаем усилие и расход →

Технические данные

Тип: Бесштоковый с магнитной муфтой и шариковыми направляющимиДиаметр поршня: 6 / 10 / 15 / 20 / 25 / 32 / 40 ммДлина хода: 100 — 2000 мм (шаг 100 мм, зависит от диаметра)Тип… Полностью — на странице серии CY1L.

Применение

Серия CY1L применяется там, где требуется компактное линейное перемещение со встроенной направляющей: упаковочные линии, конвейерные толкатели, манипуляторы pick & place, узлы… Полностью — на странице серии CY1L.

Совместимость с импортными аналогами

Совместимый аналог — SMC CY1L32-1600 (совпадают присоединительные и установочные размеры, серия CY1L).

Как расшифровать обозначение CY1L/RMTL-32-1600?

В CY1L/RMTL-32-1600: CY · 1 · L · RMTL · 32 — диаметр · 1600 — ход. Буквенные части — исполнение CY1L/RMTL-32-1600, разбор — в таблице.

ОбозначениеРазбор
CY1L32-1600CY · 1 · L · 32 — диаметр · 1600 — ход
CY1L/RMTL-32-1600CY · 1 · L · RMTL · 32 — диаметр · 1600 — ход

Какой ход и диаметр у CY1L/RMTL-32-1600?

Диаметр поршня 32 мм даёт площадь поршня 804 мм², ход 1600 мм. В выдвинутом положении CY1L/RMTL-32-1600 длиннее втянутого на 1600 мм. За двойной ход при 6 бар расходует около 16,56 нл воздуха — при 30 циклах в минуту это 496,9 нл/мин. Шток по этому ряду Ø12 мм — присоединение и посадка на этот размер. В обозначении оба числа стоят подряд: сначала диаметр, затем ход в миллиметрах.

Какое усилие развивает CY1L/RMTL-32-1600 при 6 бар?

483 Н толкающее при давлении 6 бар, тянущее (с учётом штока Ø12 мм) — 415 Н (Ø32 мм). Полный расчёт по давлению 4/6/10 бар — в таблице ниже.

Чем CY1L/RMTL-32-1600 отличается от SMC CY1L32-1600?

Типоразмер совпадает: Ø32 мм, ход 1600 мм — CY1L/RMTL-32-1600 совместимый аналог SMC CY1L32-1600, исполнение сверяйте по буквенной части обоих кодов.

Какая цена CY1L/RMTL-32-1600?

От 306 660 ₸ за Ø32×1600 мм.

Сколько идёт поставка CY1L/RMTL-32-1600?

CY1L/RMTL-32-1600 (Ø32 мм, ход 1600 мм, от 306 660 ₸) — поставка 2–4 недели.

Как мы оформляем заказ и проверяем совместимость →

С чем совместим CY1L/RMTL-32-1600?

CY1L/RMTL-32-1600 — совместимый аналог SMC CY1L32-1600 того же типоразмера. Цена и наличие — в таблице.

Импортный кодБрендНаш аналогЦена
CY1L32-1600 SMC CY1L/RMTL-32-1600 306 660 ₸

Все совместимые обозначения серии CY1L — на странице серии →

Какие ещё типоразмеры CY1L есть?

Ещё 8 типоразмеров серии CY1L — от 38 932 ₸:

Все типоразмеры серии CY1L →

Автор: Вадим Ибрагимов, инженер CORNETA.
📞