📞 +7 707 540-71-38 · WhatsApp на всех номерах · ✉️ info@corneta.kz 🏢 Юрлицам: накладные, ЭСФ 🛃 Легальный ввоз в Казахстан
Совместимые аналоги импортной пневматики: пришлите спецификацию — таблица аналогов и счёт за 1–3 дня +7 707 540-71-38 ✉️ info@corneta.kz

PEG12-10

Фитинг PEG12-10, Ø12, ход 10 мм
522 ₸
Фитинг Ø12 мм, ход 10 мм
Поставка 2–4 недели
Перейти к заказу PEG12-10 →

Какие технические данные у PEG12-10?

У PEG12-10 диаметр поршня 12 мм, ход 10 мм. Ниже — параметры именно этого размера.

Ø поршня
12 мм
Ход
10 мм

Общие для серии характеристики (стандарт, уплотнения, температурный диапазон, тип действия) — на странице серии PEG.

Совместимость с импортными аналогами

Совместимый аналог — AirTAC PEG1210 (совпадают присоединительные и установочные размеры, серия PEG).

Как расшифровать обозначение PEG12-10?

В PEG12-10: PEG · 12 — диаметр · 10 — ход. Буквенные части отличают исполнение, разбор — в таблице. Сверка кода перед заказом простая: совпадают диаметр и ход у нашего артикула и обозначения производителя — значит установочные размеры у изделий совпадают, отличаться может только буквенное исполнение (демпфирование, датчики, резьба штока).

ОбозначениеРазбор
PEG1210PEG · 1210
PEG12-10PEG · 12 — диаметр · 10 — ход

Какой ход и диаметр у PEG12-10?

Ø12 мм — диаметр фитинга, ход 10 мм — рабочее перемещение по этому размеру. У фитинга нет ни поршня, ни хода — оба числа задают присоединительный диаметр и монтажный размер, усилие и расход воздуха к нему не относятся.

Чем PEG12-10 отличается от AirTAC PEG1210?

Типоразмер совпадает — тот же диаметр Ø12 мм и ход 10 мм, поэтому PEG12-10 садится на то же место по присоединительным размерам. Отличие не в посадке, а в происхождении: PEG12-10 — наш совместимый аналог, а не оригинал AirTAC; конкретное исполнение — демпфирование, датчик положения, резьба штока — может расходиться, это видно из буквенной части обозначения. Цена и срок поставки нашего артикула — в таблице ниже.

Какая цена PEG12-10?

От 522 ₸. Слово «от» — внутри серии цена расходится по исполнению и размеру, а не по продавцу: число берётся живьём из реестра цен при каждом заходе на страницу, поэтому не устаревает и не требует запроса менеджеру. В цену входит сам PEG12-10 с заводской маркировкой WAALPC; доставку и документы считаем отдельно, счёт — в день подтверждения заказа.

Сколько идёт поставка PEG12-10?

Срок указан в карточке конкретной позиции: складские отгружаем со склада в Алматы, остальные идут поставкой 2–4 недели — это норма. В комплект входит сам PEG12-10 с заводской маркировкой WAALPC и сопроводительными документами. Отгружаем транспортной компанией по Казахстану, счёт выставляем в день подтверждения заказа. Совместимость с вашим оборудованием подтверждаем сверкой присоединительных размеров по чертежу или фото шильдика перед отгрузкой — это исключает ошибку в диаметре или ходе.

С чем совместим PEG12-10?

PEG12-10 — совместимый аналог AirTAC PEG1210 того же типоразмера. Цена и наличие — в таблице.

Импортный кодБрендНаш аналогЦена
PEG1210 AirTAC PEG12-10 522 ₸

Все совместимые обозначения серии PEG — на странице серии →

Какие ещё типоразмеры PEG есть?

Ещё 8 типоразмеров серии PEG — от 50 ₸:

Все типоразмеры серии PEG →

📞