📞 +7 707 540-71-38 · WhatsApp на всех номерах · ✉️ info@corneta.kz 🏢 Юрлицам: накладные, ЭСФ 🛃 Легальный ввоз в Казахстан
Совместимые аналоги импортной пневматики: пришлите спецификацию — таблица аналогов и счёт за 1–3 дня +7 707 540-71-38 ✉️ info@corneta.kz

SCLB-63-400

Пневмоцилиндр SCLB-63-400, Ø63, ход 400 мм
52 740 ₸
Пневмоцилиндр Ø63 мм, ход 400 мм · усилие 1870 Н при 6 бар
Поставка 2–4 недели
Перейти к заказу SCLB-63-400 →

Какие технические данные у SCLB-63-400?

У SCLB-63-400 диаметр поршня 63 мм, ход 400 мм, усилие 1870 Н при 6 бар.

Характеристики серии SCLB →

Диапазон серии SCLB

Вся серия в реестре: Ø40–200 мм (8 типоразмеров), ход 25–1000 мм (21 вариантов), всего 168 позиций с ценой в реестре.

Усилие и расход по размеру

ДавлениеТолкающееТянущее
4 бар1247 Н1121 Н
6 бар1870 Н1682 Н
10 бар3117 Н2803 Н

Площадь поршневая 3117 мм², штоковая Ø20 — 2803 мм². Объём за ход 400 мм: 1246.9 см³ поршневая, 1121.2 см³ штоковая, расход за двойной ход 2368.1 см³. Как считаем усилие и расход →

Совместимость с импортными аналогами

Совместимый аналог — AirTAC SCLB63X400 (совпадают присоединительные и установочные размеры, серия SCLB).

Как расшифровать обозначение SCLB-63-400?

В SCLB-63-400: SCLB · 63 — диаметр · 400 — ход. Буквенные части — исполнение SCLB-63-400, разбор — в таблице.

ОбозначениеРазбор
SCLB63X400SCLB · 63 — диаметр · X · 400 — ход
SCLB-63-400SCLB · 63 — диаметр · 400 — ход

Какой ход и диаметр у SCLB-63-400?

Диаметр поршня 63 мм даёт площадь поршня 3117 мм², ход 400 мм. В выдвинутом положении SCLB-63-400 длиннее втянутого на 400 мм. За двойной ход при 6 бар расходует около 16,39 нл воздуха — при 30 циклах в минуту это 491,8 нл/мин. Шток по этому ряду Ø20 мм — присоединение и посадка на этот размер. В обозначении оба числа стоят подряд: сначала диаметр, затем ход в миллиметрах.

Какое усилие развивает SCLB-63-400 при 6 бар?

1870 Н толкающее при давлении 6 бар, тянущее (с учётом штока Ø20 мм) — 1682 Н (Ø63 мм). Полный расчёт по давлению 4/6/10 бар — в таблице ниже.

Чем SCLB-63-400 отличается от AirTAC SCLB63X400?

Типоразмер совпадает: Ø63 мм, ход 400 мм — SCLB-63-400 совместимый аналог AirTAC SCLB63X400, исполнение сверяйте по буквенной части обоих кодов. Тот же SCLB-63-400 — совместимый аналог и для: AirTAC SCLB63X400S.

Какая цена SCLB-63-400?

От 52 740 ₸ за Ø63×400 мм.

Сколько идёт поставка SCLB-63-400?

SCLB-63-400 (Ø63 мм, ход 400 мм, от 52 740 ₸) — поставка 2–4 недели.

Как мы оформляем заказ и проверяем совместимость →

С чем совместим SCLB-63-400?

SCLB-63-400 — совместимый аналог AirTAC SCLB63X400 и ещё 1 обозначение того же типоразмера. Цена и наличие — в таблице.

Импортный кодБрендНаш аналогЦена
SCLB63X400 AirTAC SCLB-63-400 52 740 ₸
SCLB63X400S AirTAC SCLB-63-400 52 740 ₸

Все совместимые обозначения серии SCLB — на странице серии →

Какие ещё типоразмеры SCLB есть?

Ещё 8 типоразмеров серии SCLB — от 6 290 ₸:

Все типоразмеры серии SCLB →

Автор: Вадим Ибрагимов, инженер CORNETA.
📞