📞 +7 707 540-71-38 · WhatsApp на всех номерах · ✉️ info@corneta.kz 🏢 Юрлицам: накладные, ЭСФ 🛃 Легальный ввоз в Казахстан
Совместимые аналоги импортной пневматики: пришлите спецификацию — таблица аналогов и счёт за 1–3 дня +7 707 540-71-38 ✉️ info@corneta.kz

TWQ-32-15

Пневмоцилиндр TWQ-32-15, Ø32, ход 15 мм
18 360 ₸
Пневмоцилиндр Ø32 мм, ход 15 мм · усилие 483 Н при 6 бар
Поставка 2–4 недели
Перейти к заказу TWQ-32-15 →

Какие технические данные у TWQ-32-15?

У TWQ-32-15 диаметр поршня 32 мм, ход 15 мм, усилие 483 Н при 6 бар.

Характеристики серии TWQ →

Диапазон серии TWQ

Вся серия в реестре: Ø20–50 мм (5 типоразмеров), ход 10–30 мм (5 вариантов), всего 25 позиций с ценой в реестре.

Усилие и расход по размеру

ДавлениеТолкающееТянущее
4 бар322 Н276 Н
6 бар483 Н415 Н
10 бар804 Н691 Н

Площадь поршневая 804 мм², штоковая Ø12 — 691 мм². Объём за ход 15 мм: 12.1 см³ поршневая, 10.4 см³ штоковая, расход за двойной ход 22.4 см³. Как считаем усилие и расход →

Технические данные

Ø поршня: 20–50 ммХод: 10–30 ммМакс. Полностью — на странице серии TWQ.

Применение

Цилиндры WAALPC TWQ применяются в линиях сборки, упаковочном оборудовании, станках, конвейерах, манипуляторах и узлах позиционирования. Полностью — на странице серии TWQ.

Совместимость с импортными аналогами

Совместимый аналог — AirTAC TWQ-32-15 (совпадают присоединительные и установочные размеры, серия TWQ).

Как расшифровать обозначение TWQ-32-15?

В TWQ-32-15: TWQ · 32 — диаметр · 15 — ход. Буквенные части — исполнение TWQ-32-15, разбор — в таблице.

ОбозначениеРазбор
TWQ-32-15TWQ · 32 — диаметр · 15 — ход
TWQ-32-15TWQ · 32 — диаметр · 15 — ход

Какой ход и диаметр у TWQ-32-15?

Диаметр поршня 32 мм даёт площадь поршня 804 мм², ход 15 мм. В выдвинутом положении TWQ-32-15 длиннее втянутого на 15 мм. За двойной ход при 6 бар расходует около 0,16 нл воздуха — при 30 циклах в минуту это 4,7 нл/мин. Шток по этому ряду Ø12 мм — присоединение и посадка на этот размер. В обозначении оба числа стоят подряд: сначала диаметр, затем ход в миллиметрах.

Какое усилие развивает TWQ-32-15 при 6 бар?

483 Н толкающее при давлении 6 бар, тянущее (с учётом штока Ø12 мм) — 415 Н (Ø32 мм). Полный расчёт по давлению 4/6/10 бар — в таблице ниже.

Чем TWQ-32-15 отличается от AirTAC TWQ-32-15?

Типоразмер совпадает: Ø32 мм, ход 15 мм — TWQ-32-15 совместимый аналог AirTAC TWQ-32-15, исполнение сверяйте по буквенной части обоих кодов.

Какая цена TWQ-32-15?

От 18 360 ₸ за Ø32×15 мм.

Сколько идёт поставка TWQ-32-15?

TWQ-32-15 (Ø32 мм, ход 15 мм, от 18 360 ₸) — поставка 2–4 недели.

Как мы оформляем заказ и проверяем совместимость →

С чем совместим TWQ-32-15?

TWQ-32-15 — совместимый аналог AirTAC TWQ-32-15 того же типоразмера. Цена и наличие — в таблице.

Импортный кодБрендНаш аналогЦена
TWQ-32-15 AirTAC TWQ-32-15 18 360 ₸

Все совместимые обозначения серии TWQ — на странице серии →

Какие ещё типоразмеры TWQ есть?

Ещё 8 типоразмеров серии TWQ — от 2 146 ₸:

Все типоразмеры серии TWQ →

Автор: Вадим Ибрагимов, инженер CORNETA.
📞